марта 2018 г.
понедельник

Сегодня, 5 марта, долгожитель микрорайона Верхний Нурлат, труженик тыла Валиулла Валиярович Хабибуллин отмечает свой 90-летний юбилей.

Сегодня руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин провел круглый стол по вопросам природоохранных мероприятий с участием министра экологии природных ресурсов РТ Александром  Шадриковым.

15 марта 2018 года состоится Всемирный день  защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» (Making digital marketplaces fairer»).

Сегодня во Дворце культуры состоялось собрание коллективов исполкомов и советов  города и района, посвященное предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Сегодня, 5 марта, Алмаза Ахметшина назначили на пост руководителя исполкома Нурлатского муниципального района.

Финал республиканского конкурса состоится 10 марта в Казани на сцене республиканского Дома дружбы народов.

Сегодня в Казани в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева состоится торжественная встреча, посвященная Международному женскому дню 8 марта и подведению итогов Республиканского конкурса “Женщина года. Мужчина года: женский взгляд”.

В 2017 году в Нурлате ввели в эксплуатацию врачебную амбулаторию по модульной технологии в мкр. железнодорожников, в селе Богдашкино построили фельдшерско-акушерский пункт, который в скором времени распахнет свои двери.