марта 2018 г.
четверг

Сегодня, 1 марта, пятый день рождения отмечает городской детский сад «Золотая рыбка».

Сегодня участники команды «КАМАЗ-мастер» - пилоты, мастера спорта международного класса- победитель ралли "Шелковый путь" в 2013, 2017 гг., победитель ралли "Африка Эко Рейс - 2013" Дмитрий Сотников и  победитель ралли "Африка Эко Рейс" в 2013, 2015, 2016 гг. Антон Шибалов в городском Дворце культуры провели встречу с самой активной молодежью Нурлата.

Сегодня, 1 марта, исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин встретился с трудовым коллективом отдела культуры, подвел основные итоги прошедшего 2017 года и пообщался с работниками.

В эти дни в хозяйствах района производится 95,8 тонны  молока в сутки.

Продолжительные выходные ждут жителей Татарстана в марте в связи с празднованием Международного женского дня.

1 марта в 15:00 у нас в гостях на ваши вопросы будет отвечать: начальник отдела социальной защиты Министерства труда,занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Нурлатском муниципальном районе Терентьева Оксана Геннадьевна.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с экспертами АО «ПФ «СКБ Контур» проводит семинар «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», который состоится 6 марта 2018 года во Дворце культуры в малом зале в 15.00 часов.

Вчера на базе Набережночелнинского политехнического колледжа прошел республиканский конкурс - интеллектуальный ринг «ПолитехЭрудит».

Очередная встреча руководства района с трудовыми коллективами состоялась вчера на предприятии «УК Татбурнефть».

Сегодня в 16.00 экипаж «КАМАЗ-мастера» приедет в Нурлат. Состоится встреча в ГДК г. Нурлат.