февраля 2018 г.
среда

Сегодня, 21 февраля, в Нурлате чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и боевых действий.

Сегодня, 21 февраля, в День родного языка цикл мероприятий в рамках проекта Нурлатской центральной межпоселенческой библиотеки «Книги строят мосты дружбы» продолжил вечер, посвященный татарскому языку и истории, культуре и обычаям татарского народа.

Сегодня в городской школе №9 прошел муниципальный этап смотра строя и песни среди учащихся 5-8 классов.

Сегодня, 21 февраля,  члены комиссии по координации работы по противодействию коррупции и  руководители общественных организаций Нурлатского района в режиме видеоконференции присоединились к работе круглого стола с участием представителей общественных советов и иных некоммерческих организаций республики, принимающих участие в реализации антикоррупционной политики по вопросам осуществления общественного контроля.

На собрании трудового коллектива были подведены итоги работы за 2017 год и обозначены планы на 2018-й.

Сегодня, 21 февраля, в поселке Чишма состоялось торжественное открытие блочно-модульного магазина.

Семейная конкурсно-игровая программа «Солдатская слава» прошла накануне Дня защитника Отечества в городской детской библиотеке.

Вчера учащиеся 11А и Б классов городской школы №4 провели литературный вечер, посвященный поэтам Серебряного века. Инициатор и руководитель мероприятия – учитель русского языка и литературы Найля Лизунова.

Нурлат присоединится к международной акции «Час Земли». Она пройдет 24 марта.

Вчера, 20 февраля, в малом зале Дворца культуры города Нурлат состоялось  расширенное заседание Совета сторонников партии «Единая Россия», где были подведены итоги работы Совета за отчетный период.