февраля 2018 г.
понедельник

18 февраля хореографические коллективы Нурлатской ДШИ “Незабудки” и “Подснежники” приняли участие в VI Международном  фестиваль-конкурсе хореографического искусства «Движение 2018», который прошел в Казанском государственном институте культуры.

Сегодня в КРК «Пирамида» состоялось торжественное мероприятие и церемония награждения, посвященные 100-летию со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На базе районного Дома культуры Болгар прошел зональный этап отборочного тура Республиканских конкурсов исполнителей народной песни «Русская песня – 2018» и «Казачий круг – 2018».

Жительница Нурлата, труженица тыла, ветеран труда Хадича Вагизовна Ахметзянова вчера отметила 90-летний юбилей.

Вопросы защиты трудовых прав граждан –одно из приоритетных направлений в деятельности органов Следственного комитета Российской Федерации.

В субботу в Черемшане прошел зональный этап республиканского конкурса "Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд".