НОВОСТИ


10
февраля 2018 г.
суббота

В пятницу в местной общественной приемной Нурлатского местного отделения Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия" очередной прием граждан провела депутат Совета города Нурлат Татьяна Фадеева.

Знаменитый лыжник Нурлата, работник Нурлатского управления автомобильных дорог Радик Ибрагимов и в этом году стал чемпионом в массовых гонках «Лыжня России» в Самаре в забеге на 10 километров. 

Сегодня, 10 февраля, нурлатцы присоединились к XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018», где приняли активное участие коллективы образовательных учреждений, организаций и предприятий района, а также все любители лыжного спорта.

На днях городская детская библиотека приняла участие в акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», проводимой Талицкой центральной районной библиотекой Свердловской области.   

Нурлатские хоккеисты 2007 года рождения (мальчики) в субботу и воскресенье играют на выезде с нижнекамскими и заинскими спортсменами.   

Воспитанники Нурлатской детской школы искусств продолжают успешно выступать в различных творческих конкурсах. 

Вчера в Старочелнинском и Бурметьевском сельских поселениях состоялись сходы граждан с участием исполняющей обязанности главы района Флюры Ногумановой и руководителей служб района.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International