января 2018 г.
среда

Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова встретилась с трудовыми коллективами подведомственных учреждений Нурлатского района.

Сегодня прием нурлатцев провела министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова.

Сегодня в Нурлате Центральная избирательная комиссия  Татарстана проводит обучающий семинар для членов участковых и территориальных избирательных комиссий.

Вчера в Центре детского творчества прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов-организаторов «Воспитать человека».

Отчетные собрания товариществ собственников жилья в городе продолжаются. Подобные встречи проходят в 11 управляющих компаниях.

Вчера очередные встречи состоялись в Староальметьевском и Кичкальнинском сельских поселениях.