января 2018 г.
суббота

Сегодня, 26 января, прошла итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана в Набережных Челнах в IT-парке.

Сегодня глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров принял участие в торжественном открытии XXXI Спартакиады и соревнований по настольному теннису среди производственных коллективов ПАО «Татнефть».

По уже сложившейся традиции в День воинской славы заместитель главы района Флюра Ногуманова, руководитель исполкома района Асгать Габдуллин, заместитель руководителя исполкома района Альфия Галаутдинова, начальник отдела социальной защиты Оксана Терентьева посетили на дому нурлатцев, кто во время войны пережил Ленинградскую блокаду.

27 января – памятный день не только для нашей страны, но и всего мира.

Уже с понедельника в сельских поселениях Нурлатского района стартуют расширенные заседания Советов на местах.

В Региональном музее истории Закамья и города Нурлат прошел урок мужества «Дни воинской славы – дни славных побед».