января 2018 г.
среда

Сегодня состоялось совещание по итогам деятельности Госалкогольинспекции РТ в 2017 году и задачам на 2018 год с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.

По данным районного управления сельского хозяйства и продовольствия, вместо 5600 тонн по плану заготовлено 6000 тонн.

Сегодня инженерно-инспекторский состав 73 ПЧ в лице инженера 2-й категории Николая Наумова, инспекторов по основной деятельности Ландыш Разяповой, Лилии  Шакуровой провели урок  о правилах пожарной безопасности с учащимися 7 классов городской школы №4.

Сегодня в Нурлате проходит зональный традиционный турнир по хоккею «Золотая шайба».

На этой неделе завершится первый круг игр городского чемпионата среди мужских команд по волейболу.