января 2018 г.
пятница

Сегодня состоялось заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ республики по итогам 2017 года и задачам на текущий период.

Сегодня, 19 января, состоялось первое в новом году заседание общественного совета района.

Сегодня состоялось итоговое совещание работников ТО Управления Роспотребнадзора, в состав которого входят 4 района: Нурлатский, Аксубаевский, Алькеевский и Черемшанский, и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нурлатском, Аксубаевском районах».

Сегодня на рабочем совещании при главе Нурлатского муниципального района и города Нурлат по вопросу деятельности жилищно-коммунальных организаций подвели итоги за 2017 год.

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Несмотря на то, что купания в проруби не являются обязательными в этот праздник, но уже стали доброй традицией, и полюбилась многим жителям района.