НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

Сегодня состоялось совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова,  заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Росприроднадзора Артема Сидорова.

Сегодня, 18 января, глава района Равиль Кузюров посетил Нурлатский районный отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ, где в сопровождении его руководителя Рустама Шайдуллина ознакомился с работой организации.

Обладателем звания «Учитель года – 2018» муниципального тура Всероссийского конкурса педагогического мастерства стал учитель физической культуры городской школы №8 Анатолий Григорьев, 2 место в конкурсе присудили учителю английского языка гимназии Раисе Хисматовой, а победителем конкурса в номинации «Педагогический дебют» стала учитель истории городской школы №8 Татьяна Кузьмина.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах с 18 января по 25 января 2018г. организует работу «горячей линии» и консультацию для потребителей по вводу в обращение купюр номиналом 2000 и 200 рублей.   

В Нурлатской городской школе №4 учащиеся 11 классов в рамках профориентационной работы  встретились с представителем ФСИН в нашем районе – майором внутренней службы Альбертом Хайруллиным.

В рамках месячника по пожарной безопасности среди учащихся Нурлатской школы-интерната прошли воспитательские часы по вопросам пожарной безопасности и обращению с пиротехникой. 

Так называлась фольклорно-развлекательная программа, которую подготовили и провели сотрудники центральной библиотеки в литературном кафе накануне Старого Нового года. 

Сегодня у православных верующих сочельник. Он ежегодно проводится в канун одного из 12 главных церковных праздников – Крещения Господня или Богоявления.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International