НОВОСТИ


15
января 2018 г.
понедельник

Глава района Равиль Кузюров сегодня стал дорогим гостем на 90-летнем юбилее труженицы тыла из деревни Старая Амзя Закии Калимулловны Гатиной.

Сегодня, 15 января, поздравления с 90-летием принимает труженица тыла из Нурлата Елизавета Алексеевна Ишмулкина.

В субботу на базе горнолыжного комплекса «ЯН» прошли соревнования по горнолыжному спорту в счет XI Спартакиады УК «Татспецтранспорт». 

Объявляется республиканский конкурс "Лучшее территориальное общественное самоуправление года". 

Сегодня в Казани прилетевший накануне из Москвы, где в последний рабочий день парламентской недели еще шло жаркое обсуждение вопроса об изъятии неиспользуемых по назначению сельхозземель, депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин поддержал решение Владимира Путина идти на самовыдвижение. 

Город Нурлат занял второе место по итогам смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Республики Татарстан в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2017 году».

Рождественские праздничные мероприятия в Нурлате вчера завершила передвижная выставка церковной утвари, которая прошла в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат.

На ежемесячной планерке были подведены итоги проведения праздничных мероприятий, функционирования городских служб в период новогодних выходных.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International