января 2018 г.
среда

Сегодня труженица тыла, вдова участника войны, жительница села Бурметьево Минзиган Мухаматгатовна Садыкова получила поздравления по случаю своего 90-летия.

Череда новогодних мероприятий еще не совсем завершена. Но итоги подвести уже можно. Свою оценку празднично украшенному городу и мероприятиям у елки могут оставить и нурлатцы.

12 ЯНВАРЯ, 16.00, Дворец культуры – благотворительная Рождественская ярмарка, концерт.

13 ЯНВАРЯ, 19.00-22.00, центральная площадь – праздничная концертная программа «Здравствуй, Старый Новый год!».

14 ЯНВАРЯ, 14.00, Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат – передвижная выставка церковной утвари. Фильм.

Вчера в Нурлатской городской школе №4 учащиеся 8, 9, 11 классов встретились с выпускниками школы, поступившими в высшие военные учебные заведения, – Анваром Лаишевым – курсантом 5 курса Ярославского высшего военного училища ПВО, Фанисом Сафиуллиным – студентом 1 курса Казанского юридического института МВД РФ.

Дети, занимающиеся фигурным катанием в Ледовом дворце, в эти дни продолжают усердно заниматься и готовиться к предстоящим соревнованиям.

Вчера, 9 января, глава района Равиль Кузюров провел совещание в формате круглого стола, где были рассмотрены вопросы, касающиеся реорганизации «Промочистки».