января 2018 г.
вторник

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир.

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза в Азнакаеве принес первые победы юным дебютанткам и очередные медали уже имеющим опыт участия в соревнованиях спортсменам нашего района.

Сегодня, 9 января, глава Нурлатского района Равиль Кузюров совершил объезд объектов строительства.

С 6 по 8 января в Зеленодольском районе прошёл традиционный открытый Рождественский Республиканский турнир по дзюдо и самбо среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения.

Сегодня, 9 января, большинство нурлатцев выйдут на работу после длинных новогодних каникул. Отдыхали 10 дней: с 30 декабря по 8 января.