НОВОСТИ


5
января 2018 г.
пятница

Сегодня в Нурлатском районе побывала специальная республиканская комиссия, которая определит победителей конкурса на лучшее оформление к Новому году.

Сегодня, 5 января, в гимназии прошел районный турнир по волейболу среди юношей на призы главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова.

Сегодня городская детская библиотека вновь встречала гостей. В рамках новогодней программы здесь прошел мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Созвездие зимней фантазии». 

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 9 489 рублей в месяц.

Сегодня, 5 января, свой 90-летний юбилей отмечает жительница города Нурлат Мария Яковлевна Егорова. 

Сегодня, 5 января, в Нурлатской гимназии проходит турнир по волейболу среди команд школ района на призы главы района Равиля Кузюрова. 

Курманаевский родник с древней историей пользуется большой популярностью не только у курманаевцев и жителей соседних сел, но и у нурлатцев. 

Каждый день зимних каникул в Нурлатской гимназии проходит интересно и с пользой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International