января 2018 г.
четверг

Сегодня на базе Нурлатской гимназии прошел районный турнир по волейболу среди девушек на призы главы Нурлатского муниципального района Равиля Кузюрова.

Сегодня, 4 января, в детской библиотеке прошла квест-игра «По заснеженным тропкам», юным участникам которой не пришлось скучать.

Сегодня, 4 января, в спорткомплексе НГДУ "Нурлатнефть" проходят межцеховые соревнования по волейболу.

Сегодня на базе Нурлатской гимназии стартовал турнир по волейболу среди команд школ района на призы главы района Равиля Кузюрова.

Сегодня труженица тыла, вдова участника войны, Минехазяр Мулюкова получила поздравления по случаю своего 90-летия.

Накану новогоднего праздника в Курманаеве провели конкурс "Самый красивый двор".

В Нурлатском районе длинные праздничные дни проходят благополучно.