НОВОСТИ


23
декабря 2017 г.
суббота

Учителя-логопеды дошкольных образовательных организаций Нурлата Наталья Дорожкина («ЦРР – детский сад»), Наталья Морозова («Светлячок») и Инна Тарских («Росинка») приняли участие в работе Регионального семинара для учителей-логопедов и воспитателей групп компенсирующей направленности дошкольных учреждений по теме «Техники успешных коммуникаций: слушать, понимать, убеждать, аргументировать», прошедший на базе МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида Чистопольского района РТ» 21 декабря.

Определились участники одного из самого яркого события для активистов республики  «Галстучная страна-2017», которое проходит с 23 по 29 декабря  на базе оздоровительно-образовательного центра «Костер». 

На бывшей площадке Тюрнясевского спиртзавода после аккредитации в Минэкономике и создания управляющей компании открыли промышленную площадку «Тюрнясево». 

Одной из добрых традиций для специалистов комплексного центра социального обслуживания «Гармония» стало проведение благотворительного обеда для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель председателя студенческого совета Нурлатского аграрного техникума Дмитрий Алипов и заместитель руководителя информационного направления Денис Демидов приняли участие в работе республиканской школы лидеров профессиональных образовательных организаций, прошедшей на базе оздоровительно-образовательного центра «Костер» на минувшей неделе. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International