октября 2017 г.
вторник

Завтра в Нурлатском Дворце культуры с 9.00 до 11.00 прием граждан проведет депутат Государственной Думы РФ Айрат Хайруллин.

По сведениям Гидрометцентра РТ,  1 ноября будет облачно.Ночью и днем 1 ноября на территории Республики Татарстан ожидается сильный юго-западный ветер порывами 18-23 м/с (в Казани 15-20 м/с).

Сегодня в Доме дружбы народов города Нурлат проходит форум юных граждан Республики Татарстан, где собрались более 140 самых активных и иницативных учеников школ города.

Вчера Дом Дружбы народов принимал у себя в гостях пенсионеров УК ООО «ТМС групп», для которых была проведена большая познавательная экскурсия.

Определились победители конкурса «Лучший Общественный совет при муниципальных образованиях РТ», который был проведен впервые.

У лесоводов круглый год – горячая пора. Так, В Мамыковском участковом лесничестве в эти дни занимаются отводами делянок.

Делегация медицинских сестер Нурлатской ЦРБ приняла участие во Всероссийском конгрессе медсестер на тему «Роль медсестры в обеспечении качества и безопасности медицинской помощи».