октября 2017 г.

По сведениям Гидрометцентра РТ 28 октября облачно с прояснениями.

Порядка 100 воспитанников в возрасте 7-10 лет набрано в спортшколу в новом учебном году.

Холодная погода, обильный снег не помешали нурлатцам провести сельскохозяйственную ярмарку организованно, которая сегодня с утра развернулась на улице Гиматдинова города Нурлат.

На базе школы-интерната прошел отборочный тур X фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Возьмемся за руки друзья».

В Нурлатском аграрном техникуме  состоялся самый веселый и интересный праздник – «Посвящение в студенты».

30 октября отмечается день памяти жертв политических репрессий.

Министерством образования и науки Республики Татарстан при поддержке ООО «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт-Милосердие», Совета отцов Республики Татарстан, Казанской городской Думы сегодня, 28 октября в школе №179 города Казани проводится первый Республиканский родительский форум «Крепкая семья – основа социализации учащихся: проблемы и тенденции».