НОВОСТИ


27
октября 2017 г.
пятница

С 16 по 27 октября в Нурлатском районе проходил смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций объектов экономики Нурлатского муниципального района.

Вчера в Нурлате состоялся товарищеский матч по хоккею между мужскими командами Нурлата и Кошки (Самарская область). Победу одержали хозяева льда.

Первый выпуск совместного проекта нурлатского телевидения и отдела образования исполкома района - «Чудо Чадо» вышел в эфир 15 марта. 

Сегодня, 27 октября, нурлатская делегация под руководством главы района Равиля Кузюрова участвует в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Конституции Республики Татарстан.

Вчера в Казани чествовали победителей республиканского конкурса «Родники Татарстана» и « Чистый берег», которые были организованы Министерством экологии и природных ресурсов РТ совместно с муниципальными образованиями. Среди победителей есть и  Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия».

Нурлатское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает свою деятельность в рамках федерального проекта «Народный контроль».

В республиканском детском оздоровительно-образовательном центре «Костёр» состоялась очередная профильная смена проекта «SаMоSтоятельные дети».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International