НОВОСТИ


25
октября 2017 г.
среда

Ученики Новоиглайкинской средней школы Гулина Бикеева, Аделя Шарипова и руководитель проекта Алсу Бикинеева за проект «Односельчане» удостоились второго места на VIII Всемирном конкурсе «Белем жэухэрлэре» полезных татарских Интернет-проектов.

Сегодня в Нурлате прошел зональный семинар-совещание на тему "Производство молока. Кормление высокопродуктивных коров в условиях текущего года". На совещании, которое прошло под руководством заместителя министра Назипа Хазипова, участвовали глава Нурлатского района Равиль Кузюров, специалисты Минсельхозпрода РТ, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, ГКУ «ГГСХ управление племенным делом в животноводстве Минсельхозпрода РТ», начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководители хозяйств республики из 13 муниципальных районов. 

Остается всего два месяца с небольшим до конца года. И за это время тем, чей возраст делится на три, начиная с 21 года, нужно успеть пройти диспансеризацию  – важное мероприятие, проводимое с целью выявления и предупреждения развития различных заболеваний. 

Сегодня в городской школе №1, где базируется военно-патриотический клуб «Легенда» прошел урок мужества, на который были приглашены родственники пропавших без вести на войне фронтовиков для вручения похоронок.

Парламентский урок по теме «Конституция Республики Татарстан о правах и свободах человека и гражданина» прошел сегодня в городской школе №9.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International