НОВОСТИ


14
октября 2017 г.
суббота

Сегодня глава района, секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Равиль Кузюров  провел рабочее совещание с участием специалистов исполнительного комитета.

Культурно-досуговое мероприятие состоялось вчера. Это – первая встреча в рамках деятельности клуба по интересам для людей старшего возраста.

Сегодня и завтра в ДЮСШ «Ледок» пройдут три товарищеских матча с участием нурлатских хоккеистов.

В четверг для обучающихся 9 класса школы-интерната в целях профориентационных мероприятий и оказания содействия в выборе направления деятельности была организована экскурсия в Центр занятости населения г. Нурлат.

Студент 3 курса Нурлатского аграрного техникума Ильнур Мухаметзянов (эксперт-преподаватель Фарид Баймухаметов) по итогам отборочного тура чемпионата WorldSkills, который проходил 28 и 29 сентября в Нижнекамске, среди 26 участников вошел в первую десятку лучших и теперь ожидает приглашения на участие в региональном чемпионате в Казани.

Чем ближе этот срок, тем чаще стал подниматься вопрос уплаты налогов: многих сегодня волнует, когда пришлют налоговые уведомления, какие существуют способы оплаты. 

В Нурлатском КЦСОН «Гармония» в пятницу прошла учебная эвакуация сотрудников учреждения связи с месячником гражданской обороны.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International