НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

«Кадровый резерв» проводится ежегодно при участии Министерства по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ». 

5-7 октября кикбоксеры ДЮСШ им. Хусаинова под руководством тренера-преподавателя Евгения Казаева приняли участие в Первенстве РТ по кикбоксингу в г. Менделеевск. 

В этом месяце 15 долгожителей района получат к юбилейным дням рождения персональные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарки от главы района Равиля Кузюрова. 

В Нурлатском клубе любителей шахмат и шашек на прошлой неделе стартовал районный чемпионат по шахматам. 

В соответствии с поручением Президента Татарстана с 2014 года Гала-концерт Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан» пройдет 4 ноября в рамках Дня народного единства.

Ремонт тротуара нечетной стороны улицы прошел еще в августе.

8 октября в Казани прошел национальный полумарафон с участием свыше 2000 бегунов из семи стран, 153 регионов России. Этот забег стал заключительным мероприятием серии TatarRun в текущем году.

В конце прошлой недели в нашем районе стартовала акция «Неделя леса», приуроченная к Году экологии и общественных пространств в РТ. Она проводится ежегодно начиная с 2010 г. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International