октября 2017 г.

По улице Ленина уложили щебеночное покрытие протяженностью 1 километр.

Специалистами Нурлатского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках клуба «Арле-кино» было проведено занятие, приуроченное к декаде пожилых.

Жители Нурлатского дома-интерната для пожилых и инвалидов Владимир Аркадьевич Чернуха и Минзадид Навширванович Хабибуллин участвовали и успешно выступили в отборочном туре республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство», которое прошло в Новошешминске среди получателей соцуслуг домов-интернатов республики.

В рамках декады пожилых сотрудники «Гармонии» проводят мероприятия по оказанию адресной помощи пожилым, ветеранам и участникам ВОВ, инвалидам.

Региональный музей истории Закамья и города Нурлат участвует в интернет-проекте «Письма военных лет. 1941-1945», который проходит в рамках федерального партийного проекта «Историческая Память».