НОВОСТИ


27
сентября 2017 г.
среда

Сегодня, 27сентября, в большом зале Совета Нурлатского муниципального района под руководством заместителя главы района Флюры Ногумановой состоялось рабочее совещание по вопросу подключения населения к электронным услугам. 

В связи с Днем профсоюзов Республики Татарстан - 24 сентября, Республиканский комитет профсоюза объявил неделю профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз» с 18 по 24 сентября 2017г. с целью активизации работы по формированию положительного имиджа Профсоюза через вовлечение обучающихся и работников в активную деятельность.

Знаменательное событие состоялось 23 сентября в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана в Альметьевске.

Сегодня в Казани в КРК «Пирамида» состоялась торжественная церемония подведения итогов VIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» с участием Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева и Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова.

Это праздник тех, для кого чужие дети близки так же, как свои, и они не только свои знания и опыт готовы им отдать, но и свое сердце. 

Региональный исполком «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Татарстане и портал «Вверх» продолжают серию онлайн-приёмов граждан депутатами Госдумы


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International