НОВОСТИ


21
сентября 2017 г.
четверг

В продолжение встреч в рамках профилактического месячника «Терроризму – нет!» сегодня состоялся «круглый стол» в городской школе №3.

У нурлатцев появилась возможность получать постановления по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения и материалы нарушений ПДД, полученные с применением автоматических систем фото- и видеофиксации на электронный почтовый ящик непосредственно в день их вынесения.

Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимает участник Великой Отечественной войны Гариф Хасанов из Нурлата.

Сегодня в 15:00 в программе "Народ хочет знать" будет участвовать - Фаттахова Ляйля Зарифовна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач общей практики  

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан за исключением земельных участков, расположенных в границах садоводческих, огороднических и дачных объединений

Президент Татарстана Рустам Минниханов cегодня обратится с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении республики к Госсовету РТ. 

29 сентября в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» (ул. Хамадеева, 19) пройдет День бесплатной юридической помощи населению.

Вчера медработники КСЦОН «Гармония» Татьяна Бикинеева, Лейсан Фасхутдинова, Юлия Огонева  провели для пожилых людей, состоящих на социальном обслуживании в центре, оздоровительное мероприятие на свежем воздухе, приуроченное к Дню пожилых людей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International