сентября 2017 г.
среда

Сегодня свое 90-летие отметила жительница села Кривое Озеро Яруллина Нурия Нутфулловна.

23 сентября 2017г. с 8:00 до 13:00 часов Нурлатская ЦРБ проводит день открытых дверей по диспансеризации определенных групп взрослого населения.

В достижение Победы в Великой Отечественной войне достойный вклад внесли труженики тыла.

Сегодня актив района под руководством главы района Равиля Кузюрова принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан.

На днях коллектив бюро №29 медико-социальной экспертизы города Нурлат передал в дар Дому престарелых и инвалидов 110 изданий художественной литературы.