сентября 2017 г.
воскресенье

Отзывчивость и доброта – важные качества. К счастью, людей обладающих такими качествами в наше время немало. В последнее время увеличилось количество желающих помочь и семьям, состоящим на социальном обслуживании в КЦСОН «Гармония» в Нурлатском районе.

В районах республики, в том числе и в Нурлатском районе, продолжается реализация культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», в котором принимают участие ученики 1-4 классов.

– Основные наши задачи – обеспечение сохранения и воспроизводства леса, его рациональное, неистощительное использование, осуществление государственного лесного и пожарного надзора, – сказал руководитель - лесничий Нурлатского лесничества Рустем Галеев.