сентября 2017 г.
среда

На заседании фракции «Единая Россия» рабочая группа под председательством заместителя главы района Флюры Ногумановой, депутаты Совета района, лидеры общественного мнения и члены общественного Совета района обсудили проекты, которые участвуют в конкурсе.

Выездная Правительственная комиссия Республики Татарстан в Нурлатском муниципальном районе работала в течение трех дней. Возглавил рабочую группу заместитель министра юстиции РТ Мухарям Ибятов.

Вчера жители села Ерыкла встретились с религиозными деятелями района. Имам-мухтасиба района Наиль хазрат Абулханов провел беседу с жителями деревни.

7 и 11 сентября на мини-футбольном турнире состоялись ещё 3 матча. Игра «Сахарного завода – 1» и «Ветерана», назначенная на 11 сентября, была перенесена.

На участке региональной трассы Нурлат-Кузайкино, который проходит через улицу Центральная села Бурметьево, скоро будет светло и в темное время суток.

Сегодня, 13 сентября, состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нурлатского района.

Вчера директор республиканского центра «Форпост», советник замминистра внутренних дел РТ Андрей Рыков встретился с ребятами отряда "Форпост" СОШ №2 г.Нурлат.