сентября 2017 г.
понедельник

90-летний юбилей отметила труженица тыла, жительница села Мамыково Анна Петровна Федорова.

Сегодня, 4 сентября, заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Альфия Галаутдинова провела встречу с представителями администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области РФ – заместителем главы администрации Анисой Гайнетдиновой, начальником отдела культуры Ольгой Заруцкой, директором МКУК МБС Мариной Божейкиной, председателем татарской национальной культурной автономии Ринатом Сайфутдиновым.

В четверг 7 сентября в 14.00 очередной прием граждан проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Мисбахович Салихов.

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит 6 сентября 2017 года телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

В ООО АФ «Южная» с первых дней сентября вышли на копку сахарной свеклы.

Сегодня двери детской школы искусств открыты каждому.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания «Гармония»  применяют новые методы в работе со своими подопечными, в частности с детьми.