сентября 2017 г.
суббота

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания «Гармония»  совместно со специалистами Пенсионного фонда  района и ЦРБ в эти дни совершают обходы и проводят разъяснительную работу со своими подопечными –  получателями набора социальных услуг  – о медицинской составляющей соцпакета, куда входит бесплатное лекарственное обеспечение, санаторно-курортное лечение.

В районе успешно ведется развитие детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и «Юнармия».

Обучением и воспитанием подрастающего поколения в Нурлатском муниципальном районе в общей численности занимаются 1243 педагога, из них в системе общего среднего образования – 753, педагогических работников дошкольного образования – 321, педагогов учрежденийдополнительного образования детей 95 человек.

Инженер охраны и защиты леса Наиль Митаков и участковый лесничий Чулпановского участкового лесничества на днях провели Урок леса в детском оздоровительном лагере «Заречный», расположенном в лесном фонде Нурлатского лесничества.

С начала деятельности в Нурлатском районе НГДУ «Нурлатнефть» добыто порядка 60 миллионов тонн нефти.