НОВОСТИ


27
июня 2017 г.
вторник

Сегодня  сотрудники межпоселенческой центральной библиотеки с акцией «Красота вокруг нас» посетили жилой комплекс «РИТЭК» и организовали во дворе экологический праздник.  

В понедельник редакционный совет завершил работу по комплектации второго тома книги «Знатные люди земли нурлатской».    

Сегодня в районе проходят предварительные голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в выборах, которые состоятся в сентябре. 

Увлеченность Рафика Файзуллина из Светлого Озера, который уже более 10 лет успешно занимается выращиванием овощей в закрытом грунте, перешла на всю его семью. 

25 июня  в селе  Старые Киязлы в Аксубаевском районе прошел  мусульманский детский  Сабантуй.  

30 июня в общественной приемной Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» пройдет День бесплатной юридической помощи населению. 

«Наличие существующих пределов банкротства ведет к еще большему обнищанию сельского населения, которое итак увеличилось на 4 миллиона человек, живущих за чертой бедности», - комментируют причины назревшего нового  законопроекта о банкротстве сельхозпредприятий его авторы - депутаты Комитета по аграрным вопросам Госдумы РФ Айрат Хайруллин и Геннадий Кулик. 

29 июня 2017 года в 9:00 Союз «ТПП г.Альметьевск и АР» по инициативе предпринимателей и фермеров Юго-Востока Республики Татарстан, совместно с Коворкинг-центром «Территория РОСТа» организует тренинг на тему «Эффективный сбыт или кооперация естественным путём». Данный тренинг будет состоять из двух модулей: Диагностический тренинг и Модель по кооперативному взаимодействию.     

30 июня 2017 года в Российской Федерации проводится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International