июня 2017 г.

В селе Фомкино на улице Гагарина началось  строительство дороги.

В ответ на обращение членов местной организации Всероссийского общества слепых Управление Пенсионного фонда в Нурлатском районе для удобства ориентирования слабовидящих людей края первой и последней ступенек входной группы, а также пандуса оформило ярко-желтыми полосами.

В селе Фомкино жизнь кипит: на объектах масштабный капитальный ремонт идет, строятся дороги…

В апреле в городе уже установили 24 емкости для селективного сбора пластиковых бутылок.

«Всегда нужно идти вперед» –  таков жизненный девиз нашего земляка, постигавшего секреты футбола в центре подготовки  юных футболистов «Рубина» и удостоившегося звания чемпиона России в составе команды «Рубин-1993» Инсафа Валитова.

Кубок конфедераций – важное событие в мире спорта пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

36 студентов Нурлатского аграрного техникума, обучавшиеся по специальности «Техническое облуживание и ремонт автомобильного транспорта», успешно сдали государственный экзамен по специальности, который проводился 14-15 июня.