НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

Сегодня, 5 июня, в селах Егоркино и Кульбаево - Мараса Нурлатского района открылись новые спортивные площадки, построенные в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия"по республиканской программе.

На расширенном заседании регионального совета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» по партийным проектам, которое состоялось сегодня в видеорежиме, участвовали и нурлатцы. 

В общественной приёмной Нурлатского местного отделения партии "Единая Россия" (ул.Хамадеева 19) осуществляется приём депутатами всех уровней.  

Нурлатская местная организация Всероссийского общества слепых подвела итоги  работы за период с октября прошлого года до конца мая 2017 года.  

В минувшую субботу в Бикуловском  Доме культуры дети собрались на праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. 

Сегодня 90 лет исполнилось труженику тыла, жителю села Ерыкла Шайхулле Гарифуловичу Фазуллину.  

Выпускники российских школ сдают ЕГЭ по обществознанию. 

С сегодняшнего дня в Центре занятости населения г. Нурлат 15 безработных граждан начали осваивать профессию бухгалтера.

На днях в педиатрическом отделении ГАУЗ "Нурлатская ЦРБ" художник Коновалов Сергей Николаевич проводил занятие по рисованию с детьми, находящимися там на лечении. 

Студенты Нурлатского аграрного техникума приняли участие в Спартакиаде по многоборью ГТО, которая прошла в конце мая  в Елабуге. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International