НОВОСТИ


26
мая 2017 г.
пятница

Учащиеся Фомкинской школы Аяз Аглиуллин и Алия Гафурова, приняв участие в республиканском творческом  конкурсе-лаборатории «Уз юлым – Своя строка», получили сертификаты об успешном окончании мастерских известных писательниц Айгуль Ахметгалиевой и Халисы Шерман. 

Сегодня в межпоселенческой центральной библиотеке проходит районный семинар, приуроченный профессиональному празднику – Общероссийскому дню библиотек.  

История плодопитомника в Аксумле хотя и имеет долгий путь, но многое здесь изменилось за последнее время.

Сегодня глава района Равиль Кузюров провел рабочее совещание по подготовке к Сабантую, который в Нурлате состоится 1 июля.

Государственная итоговая аттестация для выпускников 9-х и 11-х классов начнется уже сегодня, 26 мая, и завершится 1 июля. 

К акции «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, которая продлится с 26 мая по 26 июня, нурлатцы подключились с первого дня. 

Вчера по случаю Последнего звонка  для выпускников района и города на центральной площади прошло общегородское мероприятие, организованное отделом образования исполкома района. 

От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International