НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

Сегодня начальник отдела образования, член оперативного штаба Нурлатского муниципального района по проведению весенне-полевых работ Линар Маняпов вручил передовым механизаторам ООО «Нурлат-Агро» Благодарственные письма и подарки от имени главы района Равиля Кузюрова.

Сегодня главная медсестра Нурлатской ЦРБ, старшая медсестра поликлиники и старший фельдшер оргметодкабинета принимают участие в конференции «История сестринского движения в Республике Татарстан». 

В Нурлатском районе сегодня на страже здоровья населения стоят 482 средних медицинских работника – это и медицинские сестры, и фельдшеры. 

«Волшебный вечер талантов» – так назывался отчетный концерт Детской школы искусств, состоявшийся вчера во Дворце культуры. 

Сегодня в Аксубаевском районе проходит зональный обучающий семинар-совещание для глав сельских поселений Закамской зоны РТ. 

В этом году ремонтом придомовых территорий в Нурлате занимается НУАД. 

В рамках конкурса ЭКОВЕСНА в старшей группе «А» (воспитатель Мухаметзянова З.З.) детского сада «Камыр Батыр» была  организовала познавательная беседа с воспитанниками на тему: «Как сделать нашу жизнь чище или раздельный сбор мусора». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International