мая 2017 г.

Искренне поздравляю Вас с праздником 9 Мая – Днем Победы!

"Бессмертный полк" в Нурлате стартует от ТЦ "Shifa" ( бывшая "Персона" ).

Парад, праздничный концерт, салют...

В целях  выявления наиболее подготовленных, творческих и одаренных обучающихся Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Елабужским Институтом при Казанском федеральном университете,  Управлением образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, Государственным автономным общеобразовательным учреждением «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» 7 апреля 2017 года провели республиканскую интеллектуальную олимпиаду «Без яшь, без сәләтле...»  для обучающихся 4-6 классов.

Вот уже несколько дней в Нурлате продолжается работа по озеленению.

Сегодня, 7 мая 50 работников НГДУ «Нурлатнефть» совершат поездку в качестве зрителей на конноспортивные соревнования в Альметьевске.

Сегодня, 7 мая, Нурлатское местное отделение партии "Единая Россия" совместно с активистами "Молодой Гвардии" проводят партийный проект "Синий платочек".

Ученики школы №1 города Нурлат приняли участие в  II этапе IV региональной научно-исследовательской конференции “ Алиш эзләреннән - По следам Алиша”, которая прошла в конце прошлой недели в гимназии №20 имени Абдуллы Алиша Советского района г.Казани.