апреля 2017 г.
воскресенье

Вчера, 29 апреля, нурлатские пловцы участвовали в открытом первенстве Алексеевского муниципального района РТ по плаванию, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ансамбль эстрадного танца "Эсперанса" (руководитель Ольга Ильина) стала лауреатом V Республиканского детско-юношеского фестиваля национальных культур "Радуга-Салават купере".

Сегодня глава района Равиль Кузюров в сопровождении начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Ислама Сафиуллина объехал поля хозяйств района и ознакомился с ходом посевных работ.

Коллектив 73 ПСЧ в круглосуточном режиме обслуживает объекты НГДУ «Нурлатнефть» не только в Нурлатском, но и Аксубаевском, Новошешминском, Черемшанском и Альметьевском районах.

В среду  в 10 классах городской школы №2 был проведен открытый урок по ОБЖ, на котором присутствовал главный инспектор ОНД Альмарис Талипов.

Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 Мая – Днем Весны и Труда!