НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

Бег в ластах с зонтом, переправа по туннелю, ведение теннисного мяча хоккейной клюшкой… 

Сегодня заседала рабочая группа по организации работы чествования лучших семей нашего района под председательством заместителя руководителя райисполкома по социально-культурному развитию Альфии Галаутдиновой.  

Сегодня глава района Равиль Кузюров побывал в ООО «Промочистка» и «УК «ЖКХ», ознакомился с деятельностью этих предприятий. 

Более сотен прихожан православных приходов нашего благочиния сегодня пришли в храм Пророка Божия Илии, чтобы прикоснуться к пасхальному чуду.  

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления - профессиональный праздник муниципального сообщества страны. 

Только в первую декаду санитарно-экологического двухмесячника в районе в административную комиссию поступило 10 протоколов о нарушении правил благоустройства территорий и обращения с отходами.  

В Нурлатском районе и городе учащиеся 4, 5, 8, 10 и 11 классов пишут Всероссийские проверочные работы (ВПР) по некоторым учебным предметам – русскому языку, математике, окружающему миру, истории, биологии и др.  

В преддверии III съезда народов Татарстана в Нурлатском районе в образовательных и культурных учреждениях проходят мероприятия, отчетные концерты коллективов, организуются выставки.  

Волонтеры Нурлатского аграрного техникума в рамках Весенней недели добра, которая стартовала в районе с 17 апреля, посетили ветерана Великой Отечественной войны Вазыха Романовича Киямова и вручили ему продовольственную помощь.   

 

Это был один из самых масштабных форумов страны, в котором приняли участие ребята из более чем 50-ти городов и 20-ти регионов страны. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International