НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

На семинаре-совещании, организованном районным управлением сельского хозяйства и продовольствия и районной профсоюзной организацией работников АПК, разговор главным образом шел об усилении внимания вопросам соблюдения правил охраны труда и требований безопасности в период весенних полевых работ. 

Сегодня, 17 апреля, на общешкольной линейке дан старт добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел».   

Сегодня, 17 апреля, новости Нурлатского района начали транслироваться на республиканском канале. 

Приглашаем вас на встречу заместителя руководителя Татарстанского УФАС России И.Н. Павлова с гражданами, представителями бизнеса. 

С 14 по 16 апреля нурлатская команда «Факел» приняла участие в первенстве РТ по мини-футболу в Аксубаеве среди малых городов и районов республики. 

Частица Благодатного огня, который сошел 15 апреля в Великую Субботу на Гроб Господень в Иерусалиме, прибудет в Нурлат утром в среду Светлой седмицы.  

16 апреля самбисты ДЮСШ им. Хусаинова Нурлатского м района приняли участие в традиционном турнире по самбо на призы строительно-монтажной фирмы "АПМК-Билдинг", посвященном памяти МСМК М.З. Багаутдинова среди юношей 2002-2005 г.р. в ДЮСШ "Юность" г. Альметьевск.  

17-18 апреля члены ТИК Нурлатского района в количестве 16 человек  проходят  обучение по теме «Обеспечение эффективности избирательного процесса  в РТ», организованное Центральной избирательной комиссией РТ.

21 апреля 2017 г. В 11.00 часов состоится совместный тематический прием граждан Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской и министром здравоохранения Республики Татарстан Аделем Вафиным.  

Муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» прошел 8 апреля на базе гимназии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International