апреля 2017 г.
воскресенье

Все желающие сегодня до начала всенощного бдения в порядке живой очереди поднялись на колокольню храма Пророка Божия Илии и позвонили в колокола.

Воспитанники воскресной школы храма Пророка Божия Илии сегодня порадовали прихожан традиционным пасхальным концертом.

Нынче в районе  государственные итоговые экзамены для школьников пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный.

Районное телевидение, которое  скоро отметит  17-летие со дня создания, меняет своего сетевого партнера.

В пятницу в Нурлатской городской школе №4 стартовал Буккроссинг.

Ульи с пчелами в населенных пунктах должны размещаться на расстоянии не менее трех метров от границ соседних земельных участков, у них должны быть паспорта.

В ночь на это воскресное утро в храмах Нурлатского благочиния прошли торжественные богослужения.

В пятницу в Нурлате и районе прошли соревнования по бадминтону.

В целях профориентационных мероприятий и оказания содействия в выборе направления деятельности 12 апреля для девятиклассников Нурлатской школы-интерната была организована экскурсия в Центр занятости населения г. Нурлат.