апреля 2017 г.
суббота

В эти дни в хозяйствах Нурлатского района идет инкрустация семян различными препаратами.

Вчера аграрии ООО АФ «Южная» и КФХ «Сулейманов А.И.» приступили к подкормке многолетних трав.

В ночь с 15 на 16 апреля православные жители Нурлатского района встретят Пасху Христову.

Акцию "Час без электричества" провели активисты районного совета" Новое поколение" поддерживая Час земли.

Вопрос плодородия почв перед весенними полевыми работами выходит на первый план.

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Светлым Христовым Воскресением – Пасхой Господней!

В эти дни граждане, состоящие на учете по безработице в центре занятости населения города Нурлат, получают дополнительное профессиональное образование и обучаются в целях повышения конкурентоспособности и дальнейшего трудоустройства.

В Нурлате и районе продолжаются субботники в рамках санитарного двухмесячника.