НОВОСТИ


11
апреля 2017 г.
вторник

Сегодня, 11 апреля от имени главы района Равиля Кузюрова с Международным днем освобождения узников фашистских концлагерей жительницу Нурлата Галину Петрякову поздравила начальник отдела социальной защиты Оксана Терентьева.  

В течении года в Нурлатском районе принимаются заявки от желающих принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». 

Сегодня, 11 апреля, в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат для учащихся школы №2 провели видеолекторий «Я выбираю жизнь».   

На этой неделе Пожарно-спасательная часть №73 завершает рейды на своих охраняемых объектах.   

В результате солнечной, сравнительно теплой погоды, установившейся в последние дни, снежный покров начал уменьшаться, а в реках подниматься вода.   

Участники республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» в минувшую пятницу  провели антинаркотическую акцию «Будь готов! Скажи, нет!»

АО «Татмедиа» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года объявляет конкурс среди почтальонов и отделений почтовой связи.

Социальные и медицинские работники Нурлатского КЦСОН «Гармония» со своими подопечными ежемесячно проводят инструктажи по набору социальных услуг: «Соцпакет или деньги?».   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International