НОВОСТИ


10
апреля 2017 г.
понедельник

В субботу борцы ДЮСШ им. Г. Хусаинова под руководством тренера-преподавателя Раиля Рахматуллина приняли участие в открытом межрайонном турнире по корэш, посвященном памяти мастера спорта РТ по корэш Р. М. Ахметвалиева в с. Новошешминск.  

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что 14 и 15 апреля 2017 года, в целях реализации информационной политики по информационно–просветительской работе с налогоплательщиками, повышению налоговой грамотности населения, укреплению имиджа ФНС России как открытого, клиентоориентированного органа власти, налоговые органы Республики Татарстан проведут Дни открытых дверей для налогоплательщиков по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (далее – НДФЛ). В эти дни все инспекции Республики Татарстан будут работать в продлённом режиме:   

Сегодня в Казани стартует супер-финал 17-го Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК -2017 ". 

 

Жительница Нурлата, труженица тыла Надежда Ивановна Фомина сегодня  в честь 90-летия получила персональную поздравительную открытку от имени Президента РФ Владимира Путина и подарки главы района Равиля  Кузюрова.

В субботу  в рамках санитарно-экологического двухмесячника ЭКОвесна-2017 в Нурлатской школе-интернате был организован субботник. 

В 22 городском чемпионате по русским шашкам, который в шахматно - шашечном клубе Нурлата длился с октября, нынче первым стал Алексей Матавин. 

В крестьянско-фермерском хозяйстве Файзуллиных из села Светлое Озеро в этом году теплицы еще более расширили: если до этого они работали в двух теплицах, то нынче их три. 

8 апреля в г.Болгары состоялся зональный этап военно-спортивной игры «Зарница 2017», где принял участие победитель муниципального этапа – команда «СОШ № 9», состоящая из 14 человек.   

В Нурлатской школе-интернате во Всемирный день здоровья педагогами учреждения было организовано несколько мероприятий. 

На минувшей неделе в городской школе №4 прошла ежегодная Неделя начальных классов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International