апреля 2017 г.
четверг

На рабочем совещании, которое с участием представителей банков, обслуживающих население на территории района, провел сегодня первый заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов, разговор шел о выделении льготных кредитов сельхопроизводителям.

7- 8 апреля, в Нурлате пройдет традиционный общегородской субботник по очистке нашего города от мусора, накопившегося за долгую зиму.

В Региональном музее истории Закамья и города Нурлат в эти дни проходит традиционная акция «Дни дарения».

Труженица тыла, жительница села Ерыкла Гамбар Кутдусовна - яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия.

Вчера, 5 апреля, в Альметьевске состоялся зональный этап республиканского конкурса самодеятельных театров «Идел-йорт».

С 5 апреля стартовал конкурс на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад».

В Нурластком КЦСОН «Гармония» стартовала благотворительная акция «Чистый дом».

Ежегодно в городской школе №4 дружно отмечают замечательный праздник - Международный день птиц.

Вы задаёте прямые и наболевшие вопросы гостю и получаете ответы в прямом эфире с 15:00-16:00.