Министр лесного хозяйства РТ встретился с работниками лесной отрасли Нурлатского района

22 февраля 2020 г., суббота

Сегодня, 22 февраля,  в поселке Заречный Нурлатского муниципального района состоялась встреча трудовых коллективов  «Нурлатского лесничества» и «Нурлатского лесхоза» с министром лесного хозяйства Равилем Кузюровым.

В работе  итогового совещания также принял участие руководитель исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Линар Маняпов. В ходе собрания руководители «Нурлатского лесничества» и «Нурлатского лесхоза» Рустем Галеев и Спартак Еливанов озвучили итоги прошедшего года, а также определи важнейшие направления деятельности предприятий, поставили задачи на текущий год.

Мероприятие завершилось награждением. Министр лесного хозяйства Равиль Кузюров вручил памятную медаль в честь 100-летия ТАССР ветерану лесного хозяйства района Елене Шамгуновой. Также Почетными грамотами министерства и Благодарственными письмами главы Нурлатского района были отмечены передовики этой отрасли.