В Нурлате прошла встреча, посвященная творчеству местного автора

24 января 2020 г., пятница

Мир своей души, выраженный в авторских стихотворных строках, представил землякам Ренат Юлдашев на очередной творческой встрече.

Он был созвучен предложенной теме для душевного общения – «Все от тебя зависит: сам выбираешь краски! Я выбираю радугу…»

Встреча была организована творческим объединением любителей поэзии «Радуга» при межпоселенческой центральной библиотеке совместно с городским Дворцом культуры. Она прошла вчера, 23 января, в удивительно теплой, дружеской обстановке. Проникновенно и переполненный эмоциями поэт читал свои творения из сборников, подготовленных и изданных нурлатской библиотекой. Всего же при ее поддержке вышли в свет две книги автора – «Я так думаю…» и «Не жди». 

С неподдельным интересом и вниманием слушали гости выступление неординарного поэта. Они и сами прочли его стихи, в их числе и самая маленькая гостья встречи воспитанница детского сада «Пчелка» Ксения Амелина. Стихотворение «К новым достижениям», которое она читала, было опубликовано в нашей районной газете «Дружба». Выступление Ксении стало приятным сюрпризом и для Рената Юлдашева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International