Сегодня бодростью заряжались дошколята Нурлата

11 сентября 2019 г., среда

Сегодняшняя зарядка в сквере «Дуслык» – это тот редкий случай, когда в пример взрослым можно привести маленьких детей.

Воспитанники детских садов «Елочка», «Пчелка» и «Колокольчик» дружно собрались в назначенный час в сквере микрорайона сахароваров и приняли активное участие в эстафете добрых дел осенней недели добра. С помощью простых спортивных упражнений под ритмичную музыку дети на весь день зарядились бодростью и хорошим настроением. Утренняя зарядка в сопровождении инициативной команды дружного дома как и всегда прошла весело и энергично. Она была организована в рамках добровольческой акции «Спортивный Татарстан».

– У Дома дружбы народов с коллективами этих детских садов сложились очень хорошие отношения. Нас связывает тесное творческое сотрудничество. Оно будет продолжено и впредь, – отмечает сотрудник Дома дружбы народов Антонина Артамонова и благодарит руководство дошкольных учреждений микрорайона за активное участие в мероприятии.