Нурлатцы участвовали на расширенном совещании

19 августа 2019 г., понедельник

Сегодня, 19 августа, в Нурлате под началом главы района и города Алмаза Ахметшина прошло расширенное совещание. На совещании о ходе подготовительных работ к новому отопительному сезону 2019-2020 года в Нурлатском районе и о готовности социальных объектов рассказал руководитель исполнительного комитета района Линар Маняпов.

Выступление главного врача ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ» Айдара  Сагдеева было посвящено ходу  проведения диспансеризации и обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2019 году.

В районе большое внимание уделяется работе по благоустройству территории города Нурлат. Об этом подробно рассказал руководитель исполнительного комитета города Рафис Хамзин.

Скоро нурлатцы соберутся на большой праздник. О подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Татарстан и 110-летию города Нурлат, а также о мерах безопасности во время проведения мероприятий рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина.

На совещании о ходе подготовки к проведению выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва
в Нурлатском муниципальном районе доложил заместитель главы Нурлатского муниципального района Ильяс Ахметзянов.