Глава Нурлатского района посетил конный завод

17 августа 2019 г., суббота

Сегодня, 17 августа, глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин посетил Нурлатский конный завод УСО «Татнефть», где в данный момент идет строительство крытого манежа и административно-бытового корпуса для конно-спортивной школы. По словам начальника ПТО подрядной организации «ДСК КМК 2» Рафаэля Шамионова, в манеже основные работы завершены. Собрана клейно-модульная конструкция, установлены витражи, завершены кровельные работы. Остаются работы по укладке песчаного грунта для боевого поля, размещению трибун и по коммуникации. Параллельно ведется строительство административно-бытового корпуса, здесь расположатся учебный класс, раздевалка, душевые и др. В ближайшие дни планируют начать работу по благоустройству. А завершение строительства запланировано на ноябрь 2019 года.