Нурлатские полицейские подытожили первое полугодие

16 июля 2019 г., вторник

Итоги оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Нурлатскому району за 1 полугодие текущего года подвели вчера на оперативном совещании при участии главы района Алмаза Ахметшина.

Начало обстоятельному разговору положил начальник отдела полковник полиции Владимир Елисеев.

– Согласно комплексной оценке, по итогам работы за 6 месяцев 2019 года отдел МВД России по Нурлатскому району с эффективностью работы 100% занимает 1 место в своей категории, – отметил он.

Более подробно об итогах деятельности отдела в конкретных показателях и цифрах рассказала начальник штаба подполковник внутренней службы

Роза Муртазина. Она ознакомила с динамикой зарегистрированных преступлений. Было отмечено, что в своей категории отдел полиции по общей раскрываемости преступлений и раскрываемости особо тяжких и тяжких преступлений занимает 1 место. Выросла раскрываемость фактов краж и мошенничества, в том числе дистанционных. Вместе с тем Роза Радековна указала на недоработку некоторых структурных подразделений. Акцент на дисциплину сотрудников сделал и глава района Алмаз Ахметшин.

– Отношение граждан к представителям власти особое. Нужно сохранить доверие жителей города и района, гостей к сотрудникам отдела и ответственно подходить к каждому своему действию, – отметил он и пожелал личному и руководящему составу отдела стабильной работы, здоровья и успехов. – От вас зависит очень много, прежде всего – безопасность.

Первая часть оперативного совещания завершилось поздравлением сотрудников отдела с присвоением очередного звания. Затем личный состав приступил к более детальному разбору показателей деятельности. В работе совещания также приняли участие исполняющие обязанности Нурлатского городского прокурора Евгений Сергеев и руководителя Нурлатского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по РТ Ринат Нигматзянов.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International